Технологии

При включении ноутбука не показывает экран на ноутбуке но сам ноутбук работает и загружает систему а если подключить внешний то показывает ироглефы - вопрос №3712053

квадратики в перемешку с изображением системы, что можно попробовать сделать toshiba satellite c660-1fl

апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    19-й в Технологиях

    Фото выложите.

    апрель 7, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Модель ноутбука ?
    Во всяком случае, Вам проще было бы, скачать программу утилиту MSERT ( сканирования на вирусы ) на флешку, и с флешки её запустить в биосе ..
    Если что, то Вам в помощь утилиты от производителя Вашего НБ, там они тоже есть, сканируют и помогают в  запуске и восстановлении системы.

    апрель 7, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Похоже на подгоревшую видеокарту.
    Подсветку монитора проверяли?

    апрель 7, 2020 г.