Медицина

Здравствуйте! Даже не знаю к какому врачу обратиться, но всё кратко опишу что меня беспокоит Беспокоит меня мой внешний вид и внутренние состояние.. Часто бывает депрессия, аппетит пропадает (могу - вопрос №3712268

сутками не есть), усталость, бессонница, и многое другое… При всём это, не чего не болит. Подскажите пожалуйста, к какому специалисту обратиться на приём…

апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Обратитесь к психотерапевт у или психиатру.

    апрель 7, 2020 г.