Эзотерика

vip

Здравствуйте. К чему снится найти во сне деньги? - вопрос №3712629

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если во сне были бумажные купюры, то сон и, в реальности, предвещает материальную прибыль и хорошее положение дел. Если же деньги были в виде монет, то это означает, что, возьмете на себя чьи-то хлопоты или заботы и, это, также, принесет Вам радость и удовольствие… Добрых Снов!

    апрель 7, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, удача в ближайшее время посетит Вас…

    апрель 7, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Если Вы нашли бумажные деньги или золотые монеты, то это к получению денег или подарков, а мелочь сниться к слезам и непредвиденным расходам.

    апрель 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к новостям…

    апрель 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К большим хлопотам, решению вопросов, возможно, связанных с бумагами.

    апрель 7, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  прибыли

    апрель 7, 2020 г.