Юриспруденция

Здравствуйте. В 2018 году взяли ипотеку в сбербанке, в 2020 рефинансированием перешли в втб. Хотим вернуть налог за 2018—2019г, какие справки нужны из банков - вопрос №3712865

апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужны документы на кредит (кредитный договор), подтверждающие тот факт, что это ипотечный кредит, первоначальный договор, платежные документы, а также документы на квартиру с выпиской из ЕГРН для подтверждения перехода права собственности.

    апрель 7, 2020 г.