Эзотерика

Решено

Будем ли мы вместе! - вопрос №37133

Здравствуйте Уважаемые Эксперты!!! прошу у Вас помощи!!! меня зовут Мария 30.09.1987 г.р. родилась в 17:30 г.Шумерля, Чувашская республика. Встречаюсь с любимым 3,5 года, зовут Игорь 29.07.1987г.р. родился г. Шумерля, Чувашская республика. Скажите будет лиу нас свадьба?, Будем ли мы вместе?? Очень прошу Вашей помощи! ??? СПАСИБО!!

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Конечно-свадьба будет!!К следующему лету у вас все образуется и вы будете счастливы!!

    Удачи!

    октябрь 2, 2010 г.