Эзотерика

vip

Что значит такой сон? - вопрос №3713323

Приснилось что мы с бывшим парнем снова были вместе, но сон этот плохо помню.Наяву в ссоре, но сегодня вышел на контакт и немного пообщались.

В этом же сне, покойная певица и еще какие то люди, они стояли на рельсах, и мне показалось что они ходят сделать суицид. Эта картина повторялась несколько раз и она была черно белой.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Сон похож на предупреждение вам, что ситуация в личном вами воспринимается искаженно и может нести для вас негативные последствия. Постарайтесь заново проанализировать причину вашей ссоры.

    апрель 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сожалеет он что вы не вместе…

    апрель 7, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Он думает о Вас вот и снится… но есть и те кто снов не желает таких

    апрель 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший парень, увидел в Вас хорошие перемены и хочет вернуть прошлые отношения… Добрых Снов!

    апрель 14, 2020 г.