Эзотерика

Здравствуйте! Купил муж в январе машину,ездит 2-3 месяца,в бардачке не замечали булавку,сегодня обнаружила я булавку обвязанную тремя нитками -белая,красная,желтая и так иного узлов,нитки обычные,так - вопрос №3713574

туго сплетено и завязано на узлы как тетива на луке, все это на булавке среднего размера обмотано, чтобы это значило?

апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Подклад, порча

    апрель 7, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это подклад. Скорее всего на аварию.

    апрель 7, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Бывшему хозяину порчу навести хотели

    апрель 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Узлы всегда делаются на проблемы, -завязка удачи, здоровья.

    апрель 8, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    подклад на неудачи.нужно булавку бросить в огонь-тем самым нейтрализовать негативную программу.машину почистить.булавку раками голыми не брать

    апрель 8, 2020 г.