Эзотерика

Здравствуйте, сегодня приснился очень красивый сон! Я в большом, красивом, с мебелью доме. Мы приехали с отдыха, дома не большой беспорядок, лежат вещи не на местах, как я понимаю. Я начигна - вопрос №3713667

подметать пол, красивый ламинат. На полу много комффети и блёсток. Стоят три маленьких ёлочки в ряд и мама включает гирлянды на них. Внутри так классно, что это мой дом. Болтшой, уютный, светлый и с шикарным интерьером. Бегает внук, я провожаю его в большой туалет, иду за бумагой, ее много на полке и она разных цветов. Просто так все хорошо, по настоящему!)) Можете разъяснить сон?))) Буду признательна.🙂

апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сон благоприятный для вас… ожидают перемены важные…

    апрель 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Красивый дом-символ благополучия, достатка и любви, т. е. указание на то, что много счастливых моментов Вам еще предстоит пережить в своей жизни.

    апрель 8, 2020 г.