Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты есть ли на Анастасии 27.11.94 порча и как убрать? - вопрос №3714166

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты есть ли на Анастасии 27.11.94 порча и как убрать?

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Здравствуйте! По-хорошему чистки рекомендуется делать раз в год, так как при взаимодействии с людьми мы всегда можем что-то подхватить. Кто-то позавидовал, кто-то сглазил, кто-то в след чего-то пожелал. С этим сталкиваются практически все.Энергетику вам нужно выровнять. Есть незначительные пробоины, вмятины. Ментальные блоки. Не могу сказать, что все так критично, но чистку сделать нужно. Для этого вы можете обратиться к экспертам нашего сайта для более точной диагностики и подбора методов исцеления.) Все будет хорошо)

    апрель 8, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    порчи нет… а вот с биополем проблемы, тут скорее как программа нацеленная на одиночество

    апрель 8, 2020 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    легатив есть обратитесь к любому эксперту по слятию

    апрель 8, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    На ней ничего нету, всё чисто.
    Просто слабая очень иммунная система.

    апрель 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно чистая.

    апрель 8, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Приветствую. Никакой порчи на данном человеке не присутствует.

    апрель 8, 2020 г.