Юриспруденция

Добрый день, уважаемые юристы. У меня такой вопрос. Подскажите как подтвердить доход мужа для статуса малоимущих. У него ип от января 2018г.упрощенка 6%.из за нерадивого контрагента, который не - вопрос №3714212

проплатил счёт заблокирован и доходы нулевые. На контрагента иск в суде. Я сама ухаживаю за ребёнком инвалидом. Мы многодетные. Помогите, пожалуйста. Как быть?

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Выпиской по счету и подтверждайте.
    С уважением, О.А.

    апрель 8, 2020 г.

    Юрий

    28-й в Юриспруденции

    Список бумаг, которые необходимо предоставить в орган социальной защиты населения, подробно перечислен в Постановление Правительства РФ от 20 августа 2003 г. N 512 «О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи».
    Подтверждение доходов.
    К числу таких документов относятся справка 2-НДФЛ, выплаты стипендии, пенсии, иных средств в счет государственной поддержки, алиментов на детей и родственников и др.
    Дополнительные доходы.
    К ним относятся справки из детсада или школы о льготах, предоставленных за последний квартал. Также может запрашиваться свидетельство о расторжении брака.

    апрель 8, 2020 г.