Эзотерика

Решено

Здравствуйте, прогноз до конца весны: финансовая составляющая, работа? - вопрос №3714335

сергей 24.04.70

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Не вижу у вас каких то особых перспектив или улучшений в данных сферах. Там всё не совсем благополучно. Но это как то всё уходит на второй план для вас. По крайней мере не вижу, чтобы вы стали переживать по этому поводу. Какие то другие радостные события будут у вас на первом плане. Похоже в личных отношениях.

    апрель 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Раяна

    423-й в

    На работе вам можно добиваться своей цели, приложить усилие для этого. С финансами вы будете, возможно не столько на что расчитываете

    апрель 9, 2020 г.