Медицина

Зуд тела (слизистая) - вопрос №3714573

Доброго дня!
Второй раз наблюдается очень странный зуд тела. Сначала это были большие половые губы и зона бикини + странные ощущения во рту. Списала тогда на простуду и месячные. Через несколько дней все прошло.
В понедельник началось опять (зуд). + добавился зуд вокруг пупка.
Подскажите, что может быть? ЗППП исключаю так как не было контактов. Грешу на сладкое. Есть лишний вес.
Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Пройдите обследование у эндокринолога на сахарный диабет.  Нет, это не просто «сдать анализ на сахар».

    апрель 8, 2020 г.