Эзотерика

vip

будущее - вопрос №371462

Добрый день:-) Елена (29.08.1977, место рождения г Пружаны Бресткой области, сейчас живу в Московской области). Хотела бы узнать в каком направлении двигаться, чтобы улучшить материальную составляющую своей жизни. Хотела бы выйти замуж и детей, но пока только ожидаю встречи с достойным спутником. Нужно ли мне его искать самостоятельно, или он меня сам найдет?

сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, ждать что сейчас к вам в дверь постучит прекрасный принц это смешно, без труда не выловишь и рыбку из пруда, действуйте. Встреча не за горами. Удачи