Медицина

У мужа температура 2-й день (37-38), спадает, потом снова поднимается, при этом симптомов простуды нет: горло не болит, сопли, кашель и тд отсутствуют. На лице неделю назад заметила у него сыпь, но - вопрос №3715339

решила, что это от сухости кожи, но сейчас пятна стали более заметными и покраснели. Это не прыщи, а именно пятна, эта сыпь только на лице.

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Не контактировали с кем-то кто заболел? Добавьте фото сыпи.

    апрель 8, 2020 г.