Технологии

Где найти пояснение, что является "точкой разбора" воды в Правилах при замере температуры и давления воды - вопрос №371553

Где можно задать вопрос и получить  конкретный  ответ от разработчиков Приложения N1 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам

сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    можно начать с гугла

    что является «точкой разбора» воды?

    судя по всему это место разбора воды потребителем — кран, душ и так далее

    ps тут явно идет речь не о разборе на составляющие части а о разборе как раздаче