Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж? - вопрос №3715625

И будет ли совместное проживание в этом году?
Татьяна

Дополнение автора от апрель 9, 2020 г., 22:13:05

Значит я знаю этого человека? я в отношениях не состою

Romashka апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике в течение двух лет

    апрель 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этот год карта закрытая.а вот карты указывают что у вас будет семейный очаг создания линия следующего года карта лето.

    апрель 8, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть интересный  мужчина рядом, можно довериться  и  начать совместное проживание. Это обоим вам покажет, готовы ли вы  к браку  и какие чувства    между вами, насколько  гармоничная пара . Прочувствовав всё  это -   вы  сможете  принять правильное решение,  стоит ли  выходить за него замуж. Не ошибётесь.

    апрель 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2021м году и благополучно…

    апрель 8, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Татьяна, выходит 2022 год.
    Временное совместное проживание в этом году — около 3 месяцев.

    апрель 8, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Совместное проживание осенью, а замуж в течении 1,5 лет, за мужчину немногим старше вас

    апрель 8, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении пары лет, отсчёт времени с этого дня, совместное проживание возможно.

    апрель 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, у Вас есть возможность выйти замуж за человека, с которым Вы состоите в отношениях, этот год может запомниться, как судьбоносный, если Вы сами себе не навредите, слишком много лишних действий и ненужной активности от Вас исходит, от действий могут пострадать окружающие, активность и напористость в вопросах построения любви может только помешать, подтолкнуть к попаданию в опасные ситуации из-за любовных приключений, интрижкам и изменам, что повлечет прекращение Вашей любовной связи. Будьте осторожны в этом году, не застряньте в выяснении отношений, Вы часто бываете импульсивны, говорите сгоряча, любите спорить, не задумываясь о последствиях. Если исключить все препятствия, то вступление
    в интимную связь по любви, с дорогим Вам человеком приведет к браку в этом году и данная связь находится под кармическим прицелом, не случайно Вы и спрашиваете.

    апрель 8, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Замуж выйдите в течении двух лет, брак будет прочный

    апрель 8, 2020 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! да, в этом году будет совместное проживание, на следующий год брак, июнь месяц выходит… Удачи!!!

    апрель 8, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак будет в течение 3х лет, совместное проживание вполне возможно в этом году.

    апрель 8, 2020 г.

    Ульяна

    685-й в Эзотерике

    Видно и совместное проживание, довольно длительное, и замужество, но гораздо позже, года  через 2,3

    апрель 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, к гражданскому браку уже готовы, узаконите отношения через год-полтора, после рождения ребенка.

    апрель 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Замужество у вас  идет в ваши  27 лет.

    апрель 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год с чем-то будете с кем-то жить и можете выйти замуж. Молодого человека, с которым можете быть вместе, уже знаете.

    апрель 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Замужество через год. Весна.

    апрель 8, 2020 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вы мождете к Новому году выйти замуж.
    У вас любовь идёт. Настоящая. Но со временем она будет «деформироваться» в другое качество. И покажется, что эти отношения зря. Вот в этот момент и надо будет принять решение: свадьба…

    апрель 8, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    В этом году не видно совместного проживания. Брак для вас законный выпадает поздним, но это не значит, что вы не можете быть счастливой в гражданском браке.

    апрель 9, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    аура у вас хорош порчи сглаз нет… вы о ком то думаете от вас идет романтические мысли и фантазии .
    вы думаете о темноволосый мужчине… он старше вас… с ним встречи будут… да с ним совместна проживете… брак идет через 2 лет будет.

    апрель 9, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения уже готовы к развитию, переходу на новый уровень.НО сейчас обстоятельства мешают жить вместе. Перенесете совместное проживание на начало следующего года, чтобы жить отдельно. Брак у Вас в 2021 году.

    апрель 9, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через год будете жить вместе и чуть позже узаконите отношения.

    апрель 9, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество через полтора года, а совместное проживание ближе к зиме. Такой вариант развития событий для Вас может быть с большой вероятностью.

    апрель 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместное проживание за 12 месяцев у вас будет.
    Поначалу будет все прекрасно, уют/идиллия. Но за 4-8 месяцев станет очень сложно, и может сорваться путь к браку.
    Но если перетерпеть эти бытовые неурядицы, то вскоре и будет заключение брака.

    Всех вам благ!

    апрель 9, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    В 26 лет выйдете замуж. счастливо и удачно.
    В этом году будет совместное проживание.

    апрель 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместное проживание в конце года возможно. Но до брака еще достаточно времени, чтобы понять, чего Вы хотите на самом деле.

    апрель 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Брака не вижу официального, совместное проживание возможно.Все зависеть будет от вас.

    апрель 9, 2020 г.

    Emiliya

    531-й в

    Сначала вам надо отпустить прошлое и открыть себе дорогу. Если не отпустите прошлое одиночество еще будет длится долгие годы.

    апрель 9, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Выйдете замуж через полтора часа, я вижу, что есть дальнейшее будущее в этих отношениях.

    апрель 9, 2020 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна.
    По 4 монет у Вас не будет совместного проживания с мужчиной до брака. То есть я имею в виду гражданских отношений. Карта Сила на этот год вышла, значит планы и разговоры о браке будут у Вас уже в этом году, сень-начало зимы. Мужчина не знаком Вам еще — Отшельник, но он холост и в браке ранее не состоял. Знакомство будет в течение 3-4 месяцев. Но сам брак будет в следующем году. В этом же получите предложение.

    апрель 10, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По просмотру видно-совместное проживание во втором полугодии может предложить хорошо знакомый вам мужчина, связь с ним есть/сохраняется.
    Многим нравитесь, замужество в ближайшие 1,5 года/возможно и раньше.

    апрель 10, 2020 г.