Эзотерика

vip

Уважаемые тарологи! Нужен совет. Посмотрите, хотел бы мужчина возобновить отношения. Если предложила бы первая, как отнесся бы к этому предложению?Один он сейчас или нет? Он первый не пойдет - вопрос №3715658

на контакт, тк думает что у меня все хорошо в личной жизни. Спасибо заранее. Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вообще хотел бы. но у него обида в душе на вас. еще он колеблется он сам не знает хочет или нет, точнее готов ли он к отношениям или нет  так как с одной стороны чувства есть но есть и обида и гордость не позволяет. Характер не простой у него. Еще он играет вашими чувствами, Если вы первая пойдете на контакт-хорошо отнесется, но опять же проявит свой характер-будет колебаться. Еще есть женщина возле него.

    апрель 8, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Хотел бы.

    апрель 8, 2020 г.