Бизнес

kaka zarabatovat chesno - вопрос №371596

kak zarabotavat bolshie denqi chestno

сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Ooochen mnogoooooo rabotat! I tolko tak, osobenno v nachale bisnesa.)

    сентябрь 22, 2012 г.

    Адомайтис Марина Владимировна

    382-й в Бизнесе

    Заработать больше денег честно можно только работая на своюрепутацию. Сначало конечно нужно найти хоть какую то работу. И со временем ели вы серьезно хотите работать честно ваша репутация бкдет расти, а соответственно и начальник будет вам больше доверять.А там глядишь и зарплата вырастит!

    сентябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • изобрести что-то новое

    сентябрь 22, 2012 г.

    Ошев Михаил Владимирович

    571-й в Бизнесе

    Если хотите заработать много денег, важно не заниматься мелочами, а разрабатывать крупные проекты и находить инвесторов, если своих собственных средств нет. Конечно, здесь необходимы знания.

    сентябрь 23, 2012 г.