Красота, Здоровье

У меня есть проблемы со здоровьем.Есть ли какаято смертельная болезнь? Я из-за болезни,смогу в рост пойти или нет? - вопрос №3716002

изображение из вопроса - У меня есть проблемы со здоровьем.Есть ли какаято смертельная болезнь?
Я из-за болезни,смогу в рост пойти или нет? изображение из вопроса - У меня есть проблемы со здоровьем.Есть ли какаято смертельная болезнь?
Я из-за болезни,смогу в рост пойти или нет?

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Диагностика/просмотр по фото-услуга платная, в разделе Эзотерики.
    Зная о своих проблемах со здоровьем, врачи дают рекомендации, прогнозы на основании обследований.
    Выздоравливайте.

    апрель 9, 2020 г.