Медицина

Скажите, моей девушке нужно лечиться перед планированием беременности, если в титрах в крови IgA выше нормы? ПЦР и остальные титры нормальные. - вопрос №3716035

Спасибо!

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! вы не указали про какого возбудителя идет речь, когда выявлены антитела класса А

    апрель 9, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Планирование беременности -это и есть обследование и возможное лечение на выявленные инфекции. Это все решает врач. Кроме того проводится обследование на наличие соматических заболеваний.

    апрель 9, 2020 г.