Эзотерика

Решено

vip

Отношение ко мне мужчины! - вопрос №371614

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень нравится мужчина Владимир 8.01.1966г… Как он ко мне относится? каковы его намерения? С уважением, Елена 20.03.1969г.Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него к вам присутствует достаточно большой интерес… Но характер у него сложный, упрямый, порой вспышки агрессии… Вам нужно будет постоянно подстраиваться под него… Если у вас хватит на это терпения, то вполне можете существовать вместе… Хотя прогноз, прямо скажем, не очень благоприятный, сопровождающийся частыми конфликтами и спорами..

    Удачи!

    сентябрь 22, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    добрый день!

    Владимир мог бы стать хорошим хирургом)) И действительно, самообладание, выдержка и твердая рука присущи Но весь этот джентльменский набор быстро теряет силу при одном только взгляде на нашего доктора, Елену. Ваши томные с поволокой глаза заставляют слабеть Владимира.Вы конечно  очаровываете  и нарушаете порядок в его жизни, но он этому не препятствует.

    Будьте счастливы и Любимы!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    сентябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вы не совместимая пара.это не ваш мужчина… он не сделает вас счастливой

    сентябрь 22, 2012 г.