Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Иван19.09.1968(познакомилась по интернету, в реальной жизни не виделись)это то человек,с которым будетСветлана 19.10.1968г житьвсю оставшуюся жизнь илиу нее будет другой мужчина для жизни - вопрос №3716213

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, нет, это не тот человек.С ним вы не будете.Идет другой.

    апрель 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    1. Да. Этот человек может быть вашим мужем, Если вы готовы к тому, что вам придется полностью поменять свои привычки и подчинить себя другим условиям жизни. Для этого нужно большое, очень сильное чувство. Спросите себя — есть ли такое чувство у вас?  Поможет все прояснить личная встреча.

    апрель 9, 2020 г.