Бизнес

Планирую участвовать в электронных тограх, большинство закупок там идет от предприятий с НДС, а у меня ИП без НДС. Как это будет выглядеть на - вопрос №3716361

практике если я выиграю такую закупку?

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Жарков

    4-й в

    А по условиям тендера такое допустимо? Если да, то врядли выберут Вас с такой преференцией — не выгодно

    апрель 14, 2020 г.

    Мария

    10-й в

    Добрый день!
    Да также и будет выглядеть, только вам нужно будет предоставить Письмо о применении УСН в пакете документов при подаче документов и далее при подписании контракта. Все, никаких нюансов.

    апрель 17, 2020 г.