Эзотерика

Моя жена белая ведьма. Как от нее уберечься? - вопрос №3716391

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну если белая, то и уберегаться не стоит.

    апрель 9, 2020 г.

    Ангелина Галицкая

    629-й в

    Не понимаю почему мужчины так боятся слова Ведьма? )) или Экстрасенс… в Древней Руси, каждая девушка вышедшая замуж автоматически становилась — Ведьмой )  от слова ВЕДать… и ведала и защищала свой род в который вошла… своего мужа и детей. Раньше не было врачей, знахари и многие женщины принимали на себя Хранить род. Белая, черная — это только названия ) Может ваша жена Василиса Премудрая… вы просто рядом с нею живите по совести, не совершайте необдуманных поступков и ваша жизнь будет гармоничной. Вспомните сказки — поведайте ей о своих проблемах, делах, у таких людей сильная интуиция, она вам подскажет выход… Любви вам и взаимопонимания и почитайте о девушках Обавницах на Древней Руси )

    апрель 9, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    белые ведьмы не несут в себе зла и не делают.они добро творят.вам бояться нечего.она для вас и вашей семьи является защитой

    апрель 9, 2020 г.