Эзотерика

Решено

много детской обуви. - вопрос №371664

Видела много детской обуви во сне, и я её выкидывала(через забор).Что может означать этот сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон «говорит» о каких то Ваших делах.Возможно Вы устали-беготня, заботы!? Вскоре всё разрешиться, Вы освободитесь от «навалившихся» проблем.Вас ждёт улучшения дел.

    *Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Проблемный период заканчивается. Но необходимо  сделать правильные выводы о текущей ситуации и окружающих людях. Не лишней будет переоценка ценностей.

    Тёплых снов))

    сентябрь 24, 2012 г.