Эзотерика

Решено

vip

официальный брак. - вопрос №371689

будет ли у меня в жизни официальный брак по любви? без дальнейшего развода.и когда это должно произойти?

Оксана.1.2.1971г 19.54 г.Баку

Дополнение автора от июль 2, 2013 г., 19:56:49

Вера Орлова, благодарю вас за ответ.уточните пожалуйста, в каком году состоится брак, о котором вы пишите?

Оксана сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    На вас покрывало одиночества — выбирайте эксперта и начинайте работать в этом напрвлении

    сентябрь 22, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Вера Надеждина

    4-й в

    Здравствуйте! Брак у вас будет, мужчина будет хорошим семьянином и у вас будут хорошие партнерские отношения.

    сентябрь 22, 2012 г.