Юриспруденция

По факту убийства гражданина Бурова было возбуждено уголовное дело. В его квартире была обнаружена видеокассета, на которой Буров называет возможного виновника собственной смерти, объясняя его мотивы - вопрос №3717033

и указывая, что именно к нему следует обращаться в случае, если с Буровым что-либо случится. Имеет ли данная видеокассета доказательственное значение?

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Может быть одним из доказательств по делу, но т.к. это лишь предположение потерпевшего, высказанное до его смерти, которое не факт, что будет положено в основу доказывания, т.к. предположения доказательствами не являются.

    апрель 9, 2020 г.