Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. что происходит в личной жизни? О ком мысли у Сергея (05.10.1972). Кто на сердце? Есть с кем отношения? - вопрос №3717143

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    У Сергея есть незаконченные отношения. Но сейчас он находится в поисках женщины. Пока никого определенного на сердце нет. Он выбирает)

    апрель 9, 2020 г.

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть непостоянные отношения

    апрель 9, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    личная жизнь — тут какая-то пустота, На душе кошки скребут,  есть женщина к которой он тянется но при этом ничего не делается для развития отношений с ней.

    апрель 9, 2020 г.