Юриспруденция

Иванов И.И. и Петрова П.П. подали в орган ЗАГСа по месту жительства заявление о вступлении в брак. Через некоторое время в орган ЗАГСа обратилась гражданка Васильева с заявлением, что она живет - вопрос №3717244

несколько лет с Ивановым в браке, совершенном по мусульманским обычаям и у них есть общий несовершеннолетний ребенок. В свидетельстве о рождении указан отцом Иванов И.И. Будет ли отказ органа ЗАГСа в регистрации брака Иванова И.И. и Петровой П.П.?

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Если брак Иванова и Васильевой не зарегистрирован в органах ЗАГСа, отказа не будет

    январь 14, 2021 г.