Эзотерика

vip

В каком месяце Анастасию 27.11.94 возьмут работать в сбербанк? - вопрос №3717311

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте да возьмут но сперва должность не большую придется добиваться повышение вижу вы недавно от куда то уволились или собираетесь увольняться с уважением Юлия

    апрель 9, 2020 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Да, возьмут, но не на высокую позицию. Я думаю, что лучше другие банки тоже рассмотреть. В плане зарплаты там есть возможность устроиться получше. Попробуйте подать резюме в Альфа Банк.

    апрель 9, 2020 г.