Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите какие мысли, чувства у мужчины, намерения, что ожидает в отношениях этой весной, летом? - вопрос №3717402

Эльвира 07.06.78 Пермский край, Россия, Томохиса 09.04.85 Япония, Токио.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мысли чувства позитивные, да и намерения самые хорошие, но из-за событий связанных с вирусом, отношения будут немного тормозить, хотя всё будет складываться хорошо, только медленно

    апрель 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будут  постоянные  отношения, его  намерения  серьёзные .  он   сможет    сделать предложение   и  уже   решает это   для себя.

    апрель 9, 2020 г.