Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, продала свою квартиру. Сейчас подбираю квартиру для покупки. Ищу уже около месяца. Ничего не подходит. Либо слишком завышена цена , либо плохое состояние квартиры. Съезжать с квартиры - вопрос №3717424

нужно до конца мая. Успею ли я найти квартиру для покупки до конца мая? Чтобы было оптимальное соотношение цена-качество. Чтобы по душе была.

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Мария Ковалевская

    531-й в

    Здравствуйте.Не успеете к сожалению.

    апрель 9, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, найдете за месяц

    апрель 9, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    в первых числах июнь месяца найлете квартиру по душе

    апрель 9, 2020 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Елена, не торопитесь. Квартиру то можно найти и в мае, но она вас не будет устраивать. Лучше спокойно найти нужное жилье в период с июня- август. В это время и квартира понравится и по деньгам устроит.

    апрель 9, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    судьба даст вам шанс найти именно то что вы ищете.

    апрель 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тория

    431-й в

    В мае будет по душе квартира, но по цене опять же дороговата может быть. Поэтому лучше не торопитесь. Летом найдете. Летом найдете, при условии, что будете активно искать. Как-то быстро или неожиданно выйдете на устраивающую квартиру.

    апрель 9, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На загаданный период покупка откладывается по времени. На ближайшее будете еще в поиске находится.

    апрель 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в мае найдете по душе и по деньгам квартиру… удачи вам…

    апрель 9, 2020 г.