Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! может еще есть надежда... - вопрос №37178

… в личной жизни застой, будет ли у меня мужчина, муж, или уже можно забыть об этом? Марина 01.15.1960 г.р.  Ленинск — кузнецкий. 20.00.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Замуж вы вряд ли выйдете, а вот отношения у вас будут.

    октябрь 2, 2010 г.

    Анна

    Официального брака нет, но в скором будущем серьезные отношения, с совместным бытом. Человек не из вашего города. Никогда, не нужно терять надежду, у вас еще много хорошего впереди в личной жизни! Главное, вы получите уверенность, которой вам сейчас не хватает!

    октябрь 2, 2010 г.