Эзотерика

Решено

vip

Вопрос личного характера - вопрос №371824

Здравствуйте! Продолжатся ли наши отношения с коллегой по работе? Я Ирина 16.04.1965.Родилась в Витебске в 2.40 ночи.Он Меир, 1967 года рождения, точной даты рождения, к сожалению, не знаю.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответом на ваш вопрос выпала карта Солнца и все что с ней связано.Благополучные хорошие отношения.Удачи.

    сентябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    к сожалению отношения кратковременные. но вы предчувствуете встечу с любимым. которая будет у вас  в начале следующего года.удачи вам.

    Постоянный адрес моей  страницы: http://www.liveexpert.ru/e/blesk. обращайтесь посмотрю подробно.

    сентябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ваши отношения не приведут к серьезной развязке. У каждого свои интересы, амбиции и каждый из вас привык управлять процессом, начиная от рабочих вопросов, заканчивая личностными.

    Какое-то время может существовать иллюзия, что Вы держите отношения под контролем и все относительно хорошо. Но, это самообман, вскорости отношения полностью охладеют.