Эзотерика

Решено

бросит ли пить - вопрос №37184

Здравствуйте, подскажите, бросит ли пить мой муж Руслан 04.10.1970? Что я могу еще для этого сделать. Я Людмила 14.12.1978.

Дополнение автора от октябрь 2, 2010 г., 19:04:33

Спасибо за ответы, вообще-то достаточно часто виновницей пьянства мужа считают жену. Обычно так говорят наверно кто не был в такой ситуации. У Руслана это идет отчасти наследственно, пил его папа, он с детства это видел и драку папу с мамой, при этом ему не хватало маминого тепла. Я после замужества очень много старалась его окружить именнно поддержкой и любовью, когда выходила за него замуж у него было уже пристрастие к алкоголю, думала, что это у него из-за отношений с мамой.

solnyshko октябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    К сожалению, у него нарушения в психике, его должен смотреть психолог, что бы он бросил пить. Тяга к алкоголю у него идёт не биологическая, а психологическая. Как видите, вы так же можете ему помочь. Если поможете, то пить бросит.

    С уважением, Артём

    октябрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    В этой ситуации многое зависит от вас. Он не чувствует вашей поддержки в его проблемах и топит их в бутылке! Один он не справится, однозначно нужна Ваша помощь!

    октябрь 2, 2010 г.

    Trisel

    92-й в

    Напишите мне в чат .. я вам попробую помочь .