Психология

Приснилось, что я прохожу через короткие колючие деревья с шипами пахнущими хвоей и подхожу к столику на котором лежит свежее тесто в муке с вкраплениями сметаны. - вопрос №3718447

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    апрель 10, 2020 г.