Психология

Dobrii deni,Budu li ya s Vladom v dalineishom. Moi deni rojdenia 04.06.1984.Ego deni rojdenia 23.01.1992 - вопрос №3718598

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 11, 2020 г.