Эзотерика

Решено

vip

Закончатся ли у меня когда-нибудь панические атаки? (я путаю их с тревогой)? Или придётся мне с этим жить? Они развились на фоне обучения в университете и из-за неудач на - вопрос №3719161

экзаменах. В 2018 году закончила учёбу в университете, в семье всё дружно у нас. Но всё равно в спокойном состоянии у меня они иногда есть. 13.11.1994

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с энергетикой надо работать.

    апрель 10, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте да со временем они пройдут но тут сперва почистить себя нужно а потом к доктору сходить за курсом лечения от тревоги и паники  это обычное дело а то смотрю на фоне вируса вижу ситуация у вас может усугубиться во время паники вам трудно дышать слабость неприятные ощущения за грудиной с уважением Юлия

    апрель 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Многт негатива нужно чистку делать само по себе ничего не пройдёт

    апрель 10, 2020 г.