Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня хотят познакомить с мч на фото.Посмотрите когда состоится знакомство?Понравлюсь ли ему? И к чему в дальнейшем приведет знакомство?(к отношениям? По судьбе?) Анастасия - вопрос №3719162

4.12.1989, Артем (32года) изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня хотят познакомить с мч на фото.Посмотрите когда состоится знакомство?Понравлюсь ли ему? И к чему в дальнейшем приведет знакомство?(к отношениям? По судьбе?)
Анастасия

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Знакомство возможно в мае.Заинтересовать его достаточно трудно. Судьбоносным он для Вас не является, но как человек в общении интересный, , может предложить отношения, на своих условиях.

    апрель 10, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу что сильно вы ему понравитесь в душу западете будет за вами бегать, при первой встрече особо внимание не подаст но после встреч будет с вами искать а получится ли что у вас  в плане брака решать придется вам  самой с уважением Юлия

    апрель 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина любит себя… особо на отношения с ним не рассчитывайте… простите сказок писать не умею…

    апрель 10, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Человек волевой, жесткий и закрытый. Вряд ли стоит рассматривать серьезные отношения с ним.

    апрель 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Как женщина вы мужчине понравитесь, будет задевать вас своим поведением/словами.
    Со временем испытает к вам энергию, притяжение.
    Будет ждать новых встреч/общения.
    Но сам вяло будет проявлять активность.
    Порой даже будет вас расстраивать своим поведением.
    Но общение продолжится, правда оно не судьбоносное до серьезности с ним дойти будет сложно.

    .Всех Вам благ!

    апрель 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство состоится в течении месяца. Все будет хорошо, особенно для Анастасии, он ей понравится. Но карты показывают, что Артем будет не совсем заинтересован в девушке. Да  и отношений между ними не будет.  Как знакомые\друзья да, но не как пара.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Понравитесь друг другу, хорошо будете общаться, но для брака вы мало друг другу подходите.

    апрель 10, 2020 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мае начнутся разговоры о встрече лично с ним, в июне только получится встреча. Вы ему понравитесь. Серьёзных отношений нет, встречи потом ещё будут. По судьбе.

    апрель 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понравитесь, даже не сомневайтесь. Учтите, что он очень активный, и, если девушка ему понравилась, будет просить частых встреч и совместного отдыха, чтобы быть всегда рядом.Умный, спокойный по характеру, и, что главное, морально устойчивый.Считайте, что он находка для Вас.

    апрель 10, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю, что да.знакомство будет.вы его тоже заинтересуете, понравитесь.в дальнейшем будете общаться.и вероятнее всего, отношения начнутся.когда хотят познакомить это к сожалению не по судьбе, но вижу перспективу вашу.с ним.поэтому пробуйте.

    апрель 10, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Хорошая кандидатура  в мужья для Вас.  Меньше рассказывайте  про него, чтобы  самой себя не сглазить. Парень  перспективный, но в любовном плане  стеснительный.

    апрель 10, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вижу общение, переписка у мужчины в чувствах, вы понравитесь ему, будет добиваться внимания и любви, впереди романтические отношения… Удачи Вам!!!

    апрель 10, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Астрологическое значение выпавшей карты дает срок, который длится до 20 апреля (это к вопросу о том, когда состоится). В результате знакомства я не вижу у мужчины какой-то радости или разочарования. Он может очень рассудочно подойти к этой ситуации, трезво и объективно проанализировать все факторы, сделав для себя определенные выводы. С ним возможно продолжение в виде каких-то ухаживаний и стремления произвести впечатление, но он может скорее быть настроен просто на то, чтобы приятно и красиво проводить время, но не погружаться в эту ситуацию особо. В ближайшие три месяца еще кто-то из мужчин может так же заинтересованность проявить.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, данный парень не по Судьбе, отношений не выйдет. Знакомство состоится в конце весны-начало лета.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, даже странно что вас хотят познакомить, мужчина не одинок. Но даже если и будет, разочаруетесь, он немного надменный, по дружески пообщается и пропадет.