Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер.Увольняют с работы,когда найду новую?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №3719322

изображение из вопроса - Добрый вечер.Увольняют с работы,когда найду новую?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин

Дополнение автора от апрель 11, 2020 г., 10:16:24

Напишите в каком месяце примерно найлу, очень важно

Ольга апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Найдёте  быстро  — но работа  будет временная, хотя  для  этого времени   , это  будет лучший вариант.

    апрель 10, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Оля,  главное не писать заявление по собственному желанию. Возможно,  это лето, быстрее его окончание, там  есть  работа

    апрель 10, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все в ваших руках. Не оглядывайтесь на эту некрасивую историю с увольнением. Впереди у вас будет новое предложение по работе и достаточно скоро. Ищите, найдете быстро.

    апрель 10, 2020 г.

    Мария Ковалевская

    531-й в

    Здравствуйте.Найдёте в начале лета, работа будет лучше прежней.

    апрель 11, 2020 г.

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не скоро, подходящие варианты начнут появляться не раньше середины лета
    Всех Благ

    апрель 11, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца мая будет вариант работы для вас.

    апрель 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новую работу пока лучше не искать. С этой работой что-то решится. В августе имеет смысл менять, не раньше. Там будет хороший вариант.

    апрель 11, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.июль-август.новая работа будет.

    апрель 11, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    В июне уже будете при работе и оклад Вас порадует.

    апрель 11, 2020 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, вижу у вас в мыслях, что нужно экономить, идет грусть и разочарование, нуждаетесь в поддержке, в течение 9 недель выходит работа.Всего доброго!!!

    апрель 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    конец мая, начало июня…

    апрель 11, 2020 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Печально :(...  У меня выходит середина июня, когда вы найдете работу!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    апрель 11, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    На работу устроитесь в начале мая.А так же ожидает удача в делах.

    апрель 11, 2020 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не ранее августа выпало трудоустройство, до этого-временные варианты всё.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, искать нужно в секторах экономики, в которых не сократят. Ищите нечто простое. В этом случае — устройство май-июнь.

    апрель 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в июне, вариант очень перспективный

    всех вам благ!

    апрель 11, 2020 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    В этом году найдете. Может чуть профиль смените, а так найдете.

    апрель 12, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении трех месяцев вы найдете стабильную работу, которая принесет вам надежный финансовый доход.

    апрель 12, 2020 г.