Эзотерика

Решено

К чему снится простыня, на которой отстираны какие- то загрязнения. Но они все же остались видны? - вопрос №3720235

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сам по себе символ «простыня» зачастую считается второстепенным, посему, при кратком сюжете сна может иметь несколько трактовок. Это может касаться личной сферы, каких-то жизненных перспектив, дороги/поездки, оставившей не лучшие воспоминания.
    Пятна на ней, даже застиранные, символ не оч. хороший.
    Может указывать на ситуацию, в которой либо сам сновидец поступил неблаговидно и либо скрывает это, либо старается «отмыть» неприятные воспоминания, исправить что-то. Может так же говорить, что в прошлом человек пережил стресс, получил моральную травму от чьих-то поступков.
    Вот, как-то так. Всего доброго.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    к грязным разборкам

    апрель 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет Вам напоминание о чем-то таком, к чему Вы не хотите возвращаться мыслями.

    апрель 11, 2020 г.