Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, хочу узнать причину, почему этот человек постоянно стоит перед глазами, в мыслях, раньше по утрам, а теперь и вечерами. Посмотрите, пожалуйста, ПРИЧИНУ, а не что делать :). Галя - вопрос №3720339

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день Искать причину нужно видеть перед собой все данные, не только ваши но и того человека. Вы не предоставили нечего.

    апрель 11, 2020 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса, причина в том, что ему плохо сейчас душевно и физически, его душа страдает.И поэтому с вами такое происходит.Он как бы вам напоминает о себе, как сильно ему плохо.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Основных причин может быть две — страх увидеть этого человека, либо огромное желание встречи)) Без конкретных данных более точно указать причину достаточно сложно, все индивидуально))
    Всего доброго.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марта Гитрук

    359-й в Эзотерике

    Причина в том, что у Вас с этим человеком кармическая связь.Человек тоже о Вас думает и часто видит во снах.Жизнь Вас ещё сведёт, связь между Вами сильная

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Он видеть вас хочет, слишком сильное желание порождает мысленный посыл вам, а у вас, в связи с этим посылом мозг выдаёт в виде его образа в голове. Чем чаще стал являться, тем сильнее мысли у этого человека. Обычно в таких случаях люди должны давать о себе знать звонком, визитом. Странно, что в вашей ситуации этого ещё не произошло, должны быть ну очень сильные препятствия к этому.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, каким-то образом подключились к нему на тонком плане, и видимо умеете распознавать образы которые идут.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Аглая

    448-й в

    Галина, необходима информация об этом человеке.Т.к ОН в Ваших мыслях возможно с его стороны есть воздействие.Это всего лишь предположение т.к данные отсутствуют

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысль об этом человеке напоминает Вам об опасности. Это не обязательно связано с ним, но вот он предупредить вас на тонком плане хочет, о какой- то угрозе Вам.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть энергетическая связь между вами, которую лучше обрезать, чтобы Вы могли свободно двигаться по жизни.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Причина заключается в том, что у вас связь.невидимая сильная связь на энергетическом уровне.вы думаете про него, он думает про вас.в частности, он когда думает про вас, то он проявляется вам.всё просто.просто связь ментальная.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот мужчина был в прошлом для вас очень важен и вы до сих пор не отпустили его.Идет как грусть и потеря отношений или общения.У вас к нему остались чувства, как привязка энергетическая.В будущем вы будете стараться от нее избавиться, уйти от этого.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причину на Таро по одному вопросу не вижу конкретно, вижу связь с ним сильную, его мысли о Вас, у него похожая ситуация с Вами.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы так близки между собой, что научились чувствовать друг друга на расстоянии.Если прислушаетесь к себе, то услышите его мысли, и это мысли о Вас, о Вашей поддержке. Сейчас Вы ему нужны больше, чем когда-либо.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это кармическая связь. Вероятно, в прошлых воплощениях вы были с ним близки и теперь все попытки пройти мимо и забыть ни к чему не приводят.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    По энергетике и на душе у человека переживания, физические и эмоциональные и по этому виденье отображает состояние человека… как сканер мысли передающие к Галине.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галя.
    Подсознательно у вас идет работа по оценке перспектив, связанных с этим человеком. Поэтому по утрам вы видели его образ, как напоминание.
    Появление его образа еще и по вечерам говорит о том, что образ обладает определенным авторитетом, завоевывает его.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    это не психология, тут магия при делах. по вопросу не ясно что за человек ни данных ничего нет. но по энергии… суть ситуации в том что:

    один человек хотел очень туго связать себя с тем, кого возжелал, а когда все сблизилось оказалось что мечта была лишь мечтой… все развалилось, но привязка осталась. И тут мне не говорят духи а кто кого вот так привязал мужчина женщину или женщина мужчину, но привязка была сделана не по заказу… а силой воли, ну многим такое бывает дано, ты как бы возжелал и закрепил связь… Теперь отношений и общения видимо и нет, но связка осталась.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! причина вышла -воспоминания кого-то из вас, желание вернуть будет прошлое… Удачи!!!

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Вспоминает вас , а так же он обладает
    магическими способностями

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сами думаете о нем много, есть его присутствие в Вашей энергетике, скоро начнет снится по ночам. Сами не отпускаете и Вам это нравится. надежду питаете на что то по поводу него. С ним происходит то же самое, что и с Вами.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    между вами осталась связь… и он о вас тоже часто думает…

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    На Вас от мужчины любовная магия.Очень сильная.Надо убрать, перестанете мучится.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Причина в энергетической привязке созданной на эмоциях.

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Это зов его души Вашей душе.
    Его душа просит помощи, потому что Ваша душа улавливает вибрации его души.

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия (Таролог)

    429-й в Эзотерике

    Я вижу много мыслей в голове. Отказ от чего то. И боль. У вас кармическая связь с человеком. Надо решить общие проблемы или разрешить все что между вами есть.

    апрель 12, 2020 г.