Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! уже год как развелся с тех пор одни неудачи! что ожидает меня? - вопрос №3720937

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых ни какого негатива или воздействия со стороны нет. во вторых то что спады или проблемы это так сложились у вас обстоятельства и не более того. да всё сложится у вас хорошо просто вы стали сами себе преграды настроиться то вам надо на позитив. а это не трудно сделать хотя бы через линию молитву которую вы знаете.

    апрель 11, 2020 г.