Технологии

Решено

vip

Добрый день, купил новый компьютер, запустил на нем warcraft 3, а он тормозит!! На старом все гладко при этом. Запустил тест novabench, новом компе - вопрос №3720950

все показатели лучше (проц мощнее, оперативки больше), кроме Direct3D11, новый комп показыват 3 (!!!) fps, в отличие от старого. Вот ссылка сборки, буду очень признателен, если поможете: www.dns-shop.ru/configurator/

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходима оптимизация.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Если такое и происходит, на новом железе, то скорее всего, проблема может быть, либо в сетевых драйверах ( конфликт), либо не совместимость конфигурации (железо) с игрой ..., нужна не оптимизация, а адаптация, правильная версия игры под Вашу конфигурацию.

    апрель 12, 2020 г.