Юриспруденция

В Центральный суд г. Воронежа поступило заявление от Биешу Л., гражданки Молдовы, проживающей на момент подачи заявления в Воронеже, с просьбой о - вопрос №3720966

признании решения суда г. Кишинева о расторжении брака между Биешу Н. и Биешу А. (гражданина Молдовы), постоянно проживающего в г. Кишиневе. Биешу Н. ссылалась на то, что органы ЗАГСа г. Воронежа отказывают в регистрации расторжения брака. Как следует поступить суду?

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Суду следует признать решение Молдовы

    апрель 11, 2020 г.