Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, нанесла рунические ставы на снятие порчи, негатива и отсечение каналов, крадников,сущностей. За две недели работы става, мне показали, кто, что сделал, убегала от вампиров во сне, - вопрос №3722110

самочувствие было отличное, ощущала, что ставы работают. Но сегодня приснился странный сон, как наяву. Я у ведьмы, она делает расклад на картах и там порча, сглаз, вампиризм и вопрос. Я что-то ещё ей рассказываю, говорю, что работаю с рунами. Она меня обнимает и говорит: Так вот почему я не смогла увидеть, а с рунами продолжай работать.Затем она ставит меня к стене и начинает проводить ритуал, а я будто в реальности все это вижу, начинаю на неё рычать, кидаться, она держит меня и тут из меня выходит какая-то сущность, похожая на меня, но с чертами зверя и я говорю ей: Вернись обратно в преисподню! Просыпаюсь сразу. Затем опять уснула снилось, что меня все поздравляют с днем рождения, но я то знаю, что оно уже прошло, спала непривычно долго, проснулась, разбитая, хочется плакать. Задавала вопрос рунам и таро о сне выпали плохие карты 9 мечей и Хайгалаз. Думала став отработал, но второй раз по диагностике пустая руна.Что это может быть?

апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не знаю, что вы там себе делали, но у вас нет защиты. А то что вы решили с себя кого то изгнать, без защиты, толку ноль. Оно вам все что было и вернется обратно. Сон не хороший.

    апрель 12, 2020 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваш самодеятельный магизм вас погубит

    апрель 13, 2020 г.