Эзотерика

папа мне хотел подарить машину ,у него дв поэтому одну одать мне.не было необходимости ее брать . а тперь понадобилась.я спросила папу я забираю - вопрос №3722144

машину он говорит да бери.и когда ты ее вернешь? это разве подарок? он не подарит мне машину? или вообще лучше ее не брать? кристина 06.02.90 владимир 01.03.1967

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Скорее всего он не так выразился. Он готов ее подарить. Но лучше этот вопрос с ним обсудите, что бы уже быть уверенной.

    апрель 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем Вам такой дар? Будьте гордой, откажитесь.

    апрель 12, 2020 г.