Эзотерика

После смерти жены встречаюсь с... - вопрос №631188

После смерти жены встречаюсь с молодой женщиной, хочу на ней жениться. Отношения хорошие, но она хочет уехать навсегда в другую страну. Я с ней поехать не могу, надо детей на ноги поставить и работу жалко бросать. Можно ли что-то сделать вроде пожизненного приворота. Хотелось бы все сделать без предоплаты, т.к. в сети много мошенников.

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    А оплачивать пожизненный приворот когда собираетесь? В конце жизни?

    май 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Александр зачем же ради удовольствия губить жизнь женщины и возможных ваших детей. Не проще ли путем общения и убеждения решить вопрос.

    май 14, 2013 г.