Эзотерика

Решено

Почему жизнь с рождения не складывается? - вопрос №3722212

В какой коллектив я бы не пришла, не бывает друзей и многие настроены на меня негативно? не складывается жизнь с учебой, мало денег, либо их вообще нет. Дело это во мне либо что-то негативное есть? дата рождения: 27.02.1999

апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно ваше фото, по которому можно понять, что на вас есть, откуда это идет. Так как негатив он ощутим и по вопросу вашему. Это все исправимо. Нужно лишь убрать ненужное и все восстановится у вас.

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть у Вас порчи

    апрель 12, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    этот барьер у вас идет по роду.закрытие жизненных дорог.кто-то в вашем роду носил сильный негатив на себе и не снимал его.теперь он пошел по родовой линии.

    апрель 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно потому, что Вы личность сильная. Как Вы знаете, испытания даются по силам.Если не будете роптать, жизнь поменяется кардинально, и в лучшую сторону.

    апрель 12, 2020 г.