Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что значит идти во сне по городу в очень сильный ветер, причем меня это вообще не напрягало. - вопрос №3722279

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Преодолеете какое то препятствие в реальной жизни.

    апрель 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К не самым радостны переменам вокруг Вас, но конкретно Вас никак не касающиеся, они пройдут мимо Вас.

    апрель 12, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте это означает что в добьетесь своей цели удачи вам с уважением Юлия

    апрель 12, 2020 г.

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте. Гораздо эффективнее было бы узнать, какие ассоциации у Вас возникают с ветром и как Вы себя при этом чувствовали. Один и тот же символ во сне может для разных людей означать абсолютно противоположные вещи.  В более общем смысле ветер — мощный символ изменений, непостоянства, пустого бахвальства и эфемерности.

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сильный ветер это временные препятствия

    апрель 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это, не что иное, как «ветер перемен».., которые могут быть как плохими, так и хорошими. Если не напрягало — значит и плохого ничего не произойдет. Добрых Снов!

    апрель 14, 2020 г.